Hogwarts. Draught of living death

Объявление

Administrations:

Полезные ссылки



Просто выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него!

Рады приветствовать Вас на форуме "Хогвартс. напиток живой смерти". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Гости! Не сидите на главной странице! Регистрируйтесь, чтобы увидеть остальные разделы и начать игру!
Погода и время
14:00/ 12 декабря
Последние новости:

Ролевая игра недавно открылась. Идет набор всех игроков. ВНИМАНИЕ: начинаем играть. Ученики приходят на обед в Большой зал.
Рейтинги

Поддержите наш форум, нажимая на эти кнопки и оставляя там отзывы о нас. Спасибо.

Рейтинг Ролевых Ресурсов Submitter.ru - Регистрация в поисковых системах! WWF Russia. Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter |Paris. L'opéra. L'amour.|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts. Draught of living death » Флеш-бек » Поверь.


Поверь.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Играют: Luna Lovegood и Dakota Schwarz
Место происходящего: Запретный лес
Краткое описание: Луна уверяла Дако в том, что какие-то Копкотыши существуют. Шварц не верила. Девушки отправляются в Лес и там натыкаются на неведомую фигню, которая открывает им путь в мир несуществующего и в тот же момент страшного.

0

2

Луна вела девушку через Запретный лес. То тут, то там под их ноги попадались узловатые корни растений. Они будто подшучивали над девочками и были готовы вот-вот расхохотаться, если бы одна из них упала.
- Дакота, я тебя уверяю, Копкотыши существуют. Мой отец обнаружил их. Я же показывала тебе статью из "Придиры". А наш лес - просто замечательное место для Копкотышей. Они должны быть где-то поблизости...
Девушка приостановилась и, все так же не отпуская руку девушки, осмотрелась. В глазах блеснуло озарение.
- Нам туда! - Лавгуд потащила Шварц дальше в глубь леса - Они просто восхитительные. Живут практически под землей. И я тебя уверяю, они абсолютно не опасны.
Деревья все чаще подсовывали свои узловатые корни под ноги и передвигаться стало невероятно сложно. А если учитывать то, что Луна тащила на буксире Дако, то казалось удивительным, что ни одна из девочек еще не вывихнула ногу, или того хуже - сломала себе что-нибудь.

0

3

Дакота в мыслях ругала себя, что поддалась на уговорки Луны и отправилась с ней в Запретный лес. Времена сейчас были неспокойные, и чего ждать от этого странного места можно было только догадываться. Тот-Кого-Нельзя-Называть снова вернулся,а значит будет собирать силы со всех уголков планеты, во всяком случае так писал "Пророк", в котором половина - вранье, но к сожалению именно этому приходилось верить.
- Да, я знаю, ведь пошла с тобой-сказала Дако и выругалась про себя, потому что споткнулась о корень какого-то старого дерева.
Интересно, а правда ли верила гриффиндорка своей подруге? Ведь, опять же, было много слухов, что вот в "Придире" бред и все тому подобное. Скорее всего вера была, не зря же она отправилась в это проклятое место? А может просто захотелось развлечься? Нет, вряд ли в такие дни Дакота хотела поиграть со смертью.
- Это что нам их еще раскапывать придется? - возмутилась девушка. Этого она никак не ожидала.
Вокруг становилось все темнее и страшнее. Гриффиндорка оглядывалась по сторонам. Где-то мелькали чьи-то глаза, откуда-то было слышно чье-то завывание, но похоже Луна ничего не замечала и все рвалась куда-то вперед. Это было похоже на сумасшествие.
Дакота отмахнулась от всех злых мыслей и вообще от всего, что сейчас было в голове. Она надеялась на то, что "дуракам везет" и если забыться, то сойдешь за такого.
- Долго еще? - поинтересовалась Дако и потерла ладони, которые уже стали мерзнуть.

0

4

- Это что нам их еще раскапывать придется? - Дако явно в сотый раз жалела что согласилась на это недоразумение.
- Нет нет. Не придется. Они очень любят морковку. - Луна приостановилась и достала из сумки пучок свежайших морковок - Они сами выползут. - Девушка спрятала пучок обратно и пройдя несколько шагов, остановилась.
- Долго еще? - послышался сзади голос Шварц.
Стало ощутимо холодать. Облачко замерзшего воздуха изо рта еще не вырывалось, но уже мерз кончик носа. А ему Луна привыкла доверять. Абсолютно точный термометр. Тут девушка внимательно присмотрелась к ближайшей ухмыляющейся коряге. В голове проползла не самая приятная мысль...
- Дако, не хочу тебя огорчать, но похоже мы проходим это дерево третий раз... А может и четвертый... - Луна огорченно развела руками.
- Но мы их найдем. Они должны быть где-то рядом. - Ее уверенность таяла с каждой секундой. Только сейчас девушка стала понимать всю жуть их положения. Луна напрочь не помнила дороги обратно. Она конечно примерно представляла где находится опушка леса и Хогвартс, но не была в этом уверена даже на семьдесят процентов.
Отлично мисс Искательница... И что же ты собираешься делать? Копкотыши конечно любят полумрак, но какой-то он уж больно жуткий...
Вдруг подул ветер и где-то высоко прошуршали листья. Юная волшебница поежилась.

0

5

- Нет нет. Не придется. Они очень любят морковку. - Дакота наконец-то почувствовала хоть какое-то облегчение. Жизнь стала немного веселее. В этот момент появилась новая проблема, ведь гриффиндорка ничего не ела с утра, а сейчас явно время подходила часам к шести.
-Что же я за нытик такой!? Наивная девчонка... Вот некоторые таскают за собой хрень ака "все свое ношу с собой", а ты столько раз попадала в ситуации и оставалась без еды, что пора бы уже было научиться-промелькнуло в голове. Дакота потерла ладони друг о друга и продолжила путь за Луной.
- Дако, не хочу тебя огорчать, но похоже мы проходим это дерево третий раз... А может и четвертый...-поведала грустную новость Лавгуд.
Внутри у гриффиндорки что-то зарычало. Это "что-то" просило еды и тепла Хогвартса. Дакота не знала что и сказать на это. В голове что-то включилось и заработало, перебирая возможные варианты, которые помогли бы выбраться из этого дурацкого леса.
- Может мы лучше поищем дорогу обратно, а не этих твоих ... Котыптошей или как там их-сказала замерзшая девушка.
Вдруг послышался хруст веток. Гриффиндорка выхватила палочку и нацелила её на кусты, которые находились прямо перед ней. Прошло две напряженные минуты, после чего оттуда с диким криком вылетела какая-то птица и отправилась ввысь. Дакота хотела крикнуть какое-то заклинание от ипуга, но быстро взяла себя в руки, так как поняла, что делать шуму совсем не нужно.
- Луна, а что там светится? - спросила "нытик" и указала на блеск впереди. Идти туда не хотелось, но были мысли, которые говорили, что это может помочь выбраться из этих оков темноты и страшных старых деревьев.

0


Вы здесь » Hogwarts. Draught of living death » Флеш-бек » Поверь.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно