Hogwarts. Draught of living death

Объявление

Administrations:

Полезные ссылки



Просто выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него!

Рады приветствовать Вас на форуме "Хогвартс. напиток живой смерти". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Гости! Не сидите на главной странице! Регистрируйтесь, чтобы увидеть остальные разделы и начать игру!
Погода и время
14:00/ 12 декабря
Последние новости:

Ролевая игра недавно открылась. Идет набор всех игроков. ВНИМАНИЕ: начинаем играть. Ученики приходят на обед в Большой зал.
Рейтинги

Поддержите наш форум, нажимая на эти кнопки и оставляя там отзывы о нас. Спасибо.

Рейтинг Ролевых Ресурсов Submitter.ru - Регистрация в поисковых системах! WWF Russia. Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter |Paris. L'opéra. L'amour.|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts. Draught of living death » Обсуждения и пожелания. » Квест № 2. Три судьбы - воедино.


Квест № 2. Три судьбы - воедино.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://i067.radikal.ru/1001/cd/df7f08382252.jpg

С детства эти три девочки дружили. Их дома стояли на одной улице рядом. Они постоянно играли вместе и даже поступили в одну школу. Вот только шляпа решила иначе - одну из них отправили на Гриффиндор, другую - на Слизерин, а третью - в Коктевран. Несомненно, они пожелали друг другу удачи и пообещали, что останутся друзьями навеки.
Годы шли, девочки взрослели. У каждой из них появилось желание. чтобы ее факультет стал лучшим. Одна стала капитаном команды по квиддичу, другая - старостой факультета, а третья  - лучшей ученицей в школе. Девочки стали с каждым годом общаться все реже и реже,  пока совсем не позабыли друг о друге. Для них главной целью стало соревнование факультетов. Порой, они даже сильно ругались, когда вчтречались в Большом зале или на квиддиче.
И вот однажды, одна из девушек (обозначим ее номером 1) пошла на свидание. Ее ухажер назначил ей встречу на опушке запретоного леса, где ближе всего подходило озеро к нему. Девушка осторожно пробралась по замку, как повстречала вторую девушку (номер 2) - старосту факультета. Разумеется, 2 очень сердито отреагировала на подобнуювстречу, ибо стала самой горячей приверженицей школьных правил. 1 очень изумилась, смотря в холодные глаза подруги, которая когда-то была самой беспечной из них троих. 1 подруга вздохнула и наложила на 2 заклятие петрификус тоталус - так бы подруга не рассказала никому да и не обиделась бы очень. Продолжив свое путешествие к опушке 1 пришла в лес уже заполночь. Ухажера не было - то ли он сам опаздывает, то ли уже ушел. Девушка решила подождать его там. Каким-то образом там, в замке, третья (3) подруга шла из библиотеки - мадам пинс разрешила ей заниматься до полуночи. Та умоляла библиотекаря долго, так как учеба стала ее страстью - маам Пинс смилостливилась над прилежной учиницей. Так вот, возвращаясь из библиотеки, та натолкнулась на 2 подругу, которая лежала под заклятием. Произнося нейтрализующие чары, 2 рассказала, что 1 ее заколдовала, как выяснилось. 2 знала, что 1 назначил свиданиевовсе не парень из школы, и та пыталась ее задержать. Кто это был, она не знала, поскольку просто слышала чужой разговор в Хогсмиде двух незнакомых мужчин (а вдруг пожиратели??). Тогда девочки 2 и 3 кинулись ан помощь 1, которая сама не ожидая пришла в ловушку...

Требуются:
1 подруга - капитан по квиддичу, ее заманили в ловушку.  - Dakota Schwarz
2 подруга - староста.
3 подруга - лучшая ученица - Luna Lovegood

двое страных людей (могут быть  только взрослыми персонажами. Один из них мужчина, второй по выбору)

0

2

Хм, я наверно буду третей - лучшая ученица.)

0

3

прости. но Дакота уже на гриффиндоре. факультеты должны быть разными

0

4

Juliett Quatermain
да, ладно.)
понимаю.

0

5

Hermiona Granger
не переживай, я скоро еще квест напишу)

0

6

Juliett Quatermain
ага.))
кстати, Луна сюда может подойти. Она же с Когтеврана.)

0

7

Луна подошла)) Старостой я быть не хочу, а значит буду лучшей ученицей))

0

8

Luna Lovegood
записана))

0


Вы здесь » Hogwarts. Draught of living death » Обсуждения и пожелания. » Квест № 2. Три судьбы - воедино.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно