Hogwarts. Draught of living death

Объявление

Administrations:

Полезные ссылки



Просто выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него!

Рады приветствовать Вас на форуме "Хогвартс. напиток живой смерти". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Гости! Не сидите на главной странице! Регистрируйтесь, чтобы увидеть остальные разделы и начать игру!
Погода и время
14:00/ 12 декабря
Последние новости:

Ролевая игра недавно открылась. Идет набор всех игроков. ВНИМАНИЕ: начинаем играть. Ученики приходят на обед в Большой зал.
Рейтинги

Поддержите наш форум, нажимая на эти кнопки и оставляя там отзывы о нас. Спасибо.

Рейтинг Ролевых Ресурсов Submitter.ru - Регистрация в поисковых системах! WWF Russia. Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter |Paris. L'opéra. L'amour.|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts. Draught of living death » Обсуждения и пожелания. » Квест № 1. Рождественские огни.


Квест № 1. Рождественские огни.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://s51.radikal.ru/i131/1001/a6/291abfe0a2b1.jpg

Ученики в предвкушении Рождества совсем расслабились. Учителя уже и не знают, как справиться с этими негодниками! Ох уж эти детки, то Филчу навозную бобму подсунут, то миссис Норрис оденут в чепчик с фартучком, заставляя бегать так по замку. Некоторые не останавливаются на мелочах - нашептывают на страницы учительского журнала или проливают кофе на колени директора. И вот группа из пяти учеников собралась устроить грандиозную шалость - добыть магические и маггловские хлопушки и фейерверки, чтобы зачаровать, так чтобы они сложились в какую-нибудь понравившуюся фигуру или надпись, и заставить кружить над замком. И вот выбирают трех добровольцев, которые под шумок смотались за снаряжением, а двое других прикрывают их от учителей, вышедших посмотреть в чем дело...

Требуются:

пятеро учеников (трое пойдут за покупками, а двое будут отвлекать учителей)

Двое-трое учителей, любопытных и не спящих по ночам.

Запись:

Hermiona Granger - ученица, которая будет отвлекать учителей.
Alecto Carrow - учительница, вышедшая на шум.
Ginny Weasley - ученица, отправившаяся за покупками.

0

2

Я, наверно, буду отвлекать учителей?^^

0

3

И почему мне кажется, что еще один из затейников будет поттер... ))

записала)

0

4

ага.)
трое, кто пойдет за покупками - Поттер, Уизли и ещё кто-нибудь.х)

0

5

Я за покупками)
Какая-никакая,а все ж Уизли))))

0


Вы здесь » Hogwarts. Draught of living death » Обсуждения и пожелания. » Квест № 1. Рождественские огни.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно