Hogwarts. Draught of living death

Объявление

Administrations:

Полезные ссылки



Просто выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него!

Рады приветствовать Вас на форуме "Хогвартс. напиток живой смерти". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Гости! Не сидите на главной странице! Регистрируйтесь, чтобы увидеть остальные разделы и начать игру!
Погода и время
14:00/ 12 декабря
Последние новости:

Ролевая игра недавно открылась. Идет набор всех игроков. ВНИМАНИЕ: начинаем играть. Ученики приходят на обед в Большой зал.
Рейтинги

Поддержите наш форум, нажимая на эти кнопки и оставляя там отзывы о нас. Спасибо.

Рейтинг Ролевых Ресурсов Submitter.ru - Регистрация в поисковых системах! WWF Russia. Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter |Paris. L'opéra. L'amour.|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts. Draught of living death » Огранизация игры » Готовые отношения


Готовые отношения

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Шаблон по своему вкусу.

0

2

Hermiona Granger
С этой девчонкой нас связывает вражда. Она состоит в помощниках Поттера, что само разумеет мое отношение к ней.

Dakota Schwarz
М, очень храбрая девочка, острая на язычок. Немного бывает людей с кем приятно вести спор. Это перерастает уже в искусство.

Casey Krime
Нет, глядя в эти милые глаза я просто не могу кричать и показывать свою ненависть к Гриффиндору. Хорошо, пусть она будет исключением...

Ginny Weasley
Лютая ненависть. испытываемая к  этой девчонке ни с чем не сравнима. Эти Уизли просто ужасные осквернители чистой крови, так еще сюсюкается с этим Поттером, как с писаной торбой! Вражда, так вражда...

0

3

Все знают!

[Всегда надеюсь на их помощь и поддержку - Лучшие друзья]:Ginny Weasley
[Самое дорогое, что есть в этой жизни - Друзья]: Dakota Schwarz, Miranda Holms
[Мы совсем.. Совсем рахзные - Непонимание]:
[Привет, пока и ничего больше – Знакомые/Нейтрал]:
[Просто хорошие люди - Собутыльники]: Dakota Schwarz, Ginny Weasley
[Восхищаюсь и может быть когда-нибудь стану похожей на них - Уважение]: Alecto Carrow
[Для этих людей я - некий эталон - Уважение для...]:
[Нравится как друг и человек - Дружеская симпатия]:
[Направляет меня в нужную сторону - Совесть]:Dakota Schwarz[х]
[Всегда изливаю душу - Психолог]:
[Мы думаем совершенно одинаково - Единомышленники]: Ginny Weasley
[Всегда буду помнить - Мой должник]:

Ммм.. Прекрасное чувство

[Что-то большее, чем просто друг - Симпатия]:
[Мимолётная улыбка и воздышный поцелуй никому не помешают - Флирт]:
[Что-то есть такое, что притягивает, как магнит - Влечение]:
[Не могу забыть и отвергнуть - Привязанность]:
[Так получилось, сама хотела - Секс/Страсть]:
[Большая и светлая и может быть навсегда - Любовь]:
[Любить не заставишь.. - Безответная Любовь]:
[Для вида можно - Парень/Девушка]:

Бррр.. Не выношу!

[Ну ни как не поладим - Соперничество]:
[Сочуствую им)) - Неприязнь]:
[Вызывает одно чувству - Ненависть]:
[Не удивляться, если обнаружиться что я случайно вас пнула или укусила - Враги]:

Тсс...Только ни кому!
     
   
[Хорошие люди, но некоторые этого не понимают  - Тайные друзья]:
[Тут без комментариев xDD  - Тайный интерес]:
[Ну что-то мне в них нравится.. - Тайная дружеская симпатия]:
[Никому не признаюсь в этом - Тайная симпатия]:
[Я сама даже не подозреваю об этом – Тайное влечение]:
[Люблю давно, но не хватает духу признаться - Тайная любовь]:
[Стараюсь превосходить... - Тайное соперничество]:
[Отличный любовник - Тайный секс]:

Отредактировано Casey Krime (2010-01-29 18:23:09)

0

4

Alecto Carrow
Этот взгляд, эта улыбка...Все в ней выдает неприязнь к маглорожденным. И я не являюсь исключением. Порой мне кажется, она готова меня задушить, но только школа пока её сдерживает. Хм, возможно в предмете она и сильна, но я её не боюсь. Я уже давно привыкла к своему происхождению, и к людям не переносящие таких как я на дух. Бороться, так бороться до конца!
.(с)

Отредактировано Hermiona Granger (2010-01-11 22:00:19)

0

5

Casey Krime
Одна из тех немногих людей, с которыми я могу спокойно поболтать и что-то обсудить. Моя любимая привычка - анализировать ее поступки, а потом делать выводы и начинать капать на мозги, но Кейси терпит и похоже это заставляет поразмыслить.
Бывает такое время, что хочется расслабится и отдохнуть ака выпить чего-нибудь этакого. Она всегда со мной)
Ginny Weasley
Уизли - это Уизли. Прекрасное чувство юмора, рыжие волосы и море позитива. Общение с ней всегда налегке. Если повеселиться то обязательно с Джинни!
Бывает такое время, что хочется расслабится и отдохнуть ака выпить чего-нибудь этакого. Она всегда со мной)

0

6

Dakota Schwarz
Это тот человечек в моей свите которого я поистене уважаю, ее мнение для многое значит. Среди тусклой серой массы моего окружения она поднимает меня с колен и не дает подать в трудную минуту. Она второе я, без нее я не смогу. Она мне понастоящему сестра с большой буквы. За эту девушку я готова пожертвовать своей жизнью, полностью и во всем доверяя ей она стоит у меня в большом почете. Мы вместе с ней команда, я ее люблю, ведь жизнь не просто так сделала нас лучшими подругами, ведь именно друзья - это самое главное в жизни..

Casey Krime
С этим человеком меня связывают теплые отношения, мы с ней подруги. Нам весело вдовем. Она для тоже многое значит, в любой момент я могу положиться на нее в каком-то деле, если что-то не так. В общем, мы друг другу всегда помогаем и поддерживаем)

Ginny Weasley
Мы с этим человек чуть более чем нейтрал. Приятели, это все что можно сказать о наших взаимоотношениях.

Отредактировано Miranda Holms (2010-01-27 21:16:18)

0

7

Семья:
Друзья: Dakota Schwarz
Лучшие друзья: Hermiona Granger,Casey Krime
Друзья детства:
Знакомые:
Собутыльники: Dakota Schwarz,Casey Krime
Приятели: Miranda Holms
Единомышленники: Casey Krime
Любовь:
Симпатия:
Влюбленность:
Флирт, страсть, влечение:
Секс:
Уважение:
Нейтрал:
Доверие:
Враги:
Неприязнь:
Соперничество:
Ненависть:
Недоверие:
Игнор:

0


Вы здесь » Hogwarts. Draught of living death » Огранизация игры » Готовые отношения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно