Hogwarts. Draught of living death

Объявление

Administrations:

Полезные ссылки



Просто выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него!

Рады приветствовать Вас на форуме "Хогвартс. напиток живой смерти". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Гости! Не сидите на главной странице! Регистрируйтесь, чтобы увидеть остальные разделы и начать игру!
Погода и время
14:00/ 12 декабря
Последние новости:

Ролевая игра недавно открылась. Идет набор всех игроков. ВНИМАНИЕ: начинаем играть. Ученики приходят на обед в Большой зал.
Рейтинги

Поддержите наш форум, нажимая на эти кнопки и оставляя там отзывы о нас. Спасибо.

Рейтинг Ролевых Ресурсов Submitter.ru - Регистрация в поисковых системах! WWF Russia. Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter |Paris. L'opéra. L'amour.|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts. Draught of living death » Разговорочная) » Флуд № 1. Мы открываемся!


Флуд № 1. Мы открываемся!

Сообщений 331 страница 360 из 369

331

Hermiona Granger
не время просто стоит 2 часа дня. ну для кого то может это и завтрак будет)

0

332

Satine Burke
чего ты решила ник сменить?

0

333

Dakota Schwarz
все таки проба была ясна - на ту роль нет развития(

0

334

Satine Burke
ааа, а почему не Джульетта, как раньше?

0

335

Satine Burke
кинь мне плиз текстуры с  твоей авы))) :blush:

0

336

:shine:  :jumping:  :whistle:

тусняк)у меня каникулы)))

0

337

Народ, надо что-то решать. Рекламим мы активно, акции есть. Дизайн есть. Чего может еще не хватать?

0

338

Satine Leroux
Ну обычно люди идут на ролки,где уже много игроков...А вообще,мне кажется,дизайн должен быть не совсем такой...

0

339

Ginny Weasley
а какой? я не умею делать, поэтому не знаю как быть

0

340

Satine Leroux
Ну что-то такое:
http://twintojustyou.rolka.su/

Или такое:
http://twilight.bbpack.ru/

Мне тут не нравится кубок слева и цвета какие-то...детские,что-ли.

P.S.Не является рекламой!Просто как объяснить на словах я не знаю,пришлось примерами хДДД А ко второй ролке я вообще не имею никакого отношения.

0

341

Satine Leroux
поздравляю)))
надо рекламить, я буду когда нетбук сменю на норм комп)

0

342

Ginny Weasley
Ну дизайн красивый, только наверное не по теме. Мне бы хотелось что-нибудь коричнево-бежевое, как на Люмос Максима, хотя серенький может тоже ничего. просто не знаю как. Ты бы смогла такое сделать?
Dakota Schwarz
спс))
да, я тоже буду рекламить еще, но наверное с дизайном правда лучше разобратся...

0

343

Satine Leroux
Смогла бы,но у меня абсолютно нет времени...я могу,конечно,попытаться...

0

344

Ginny Weasley
попытайся пожалуйста.хоть будет с чем сравнить

0

345

Satine Leroux
Хорошо

0

346

Только мне нужны будут шапка размерном где-то 800х500 px и желаемые иконки о сообщениях

0

347

Satine Leroux
ага... а те диз не нравится?
мне заняться шапкой или иконками? или ты сама?

0

348

Dakota Schwarz
цвет не оч кубок...

Люц обещал переделать, но хз когда. у меня две недели не будет ФШ поэтому вся надежда на тебя)

0

349

Лично мое мнение:
Я считаю что дизайн вообще оригинальный, то что надо. Все остальные на других ролках какие-то банальные, зачем повторяться? Все стараются делать дизайнs от черных, коричневых и заканчивая серыми тонами. Этот дизайн полностью гармонирует с названием и всем остальным. Вам вскоре надоест серый монотонный дизайн (поверьте охо-хо что видели, тошнило не то слово) а коричневый будет слишком полнить ...не знаю как выразить словами х)

Отредактировано Miranda Holms (2010-01-26 18:31:02)

+1

350

короче, сколько людей, столько мнений)

а, народ, ну давайте все большом зале играть уже

0

351

Satine Leroux
я думаю, что надо переделать иконки поменьше и все... а кубок...хммм... мне ток его качество не нрав и все

0

352

Dakota Schwarz
люц там чем-то занимается, я не знаю все равно пока. просто это не мешает игре

0

353

Satine Leroux
поглядим)
ну согласна... ну вот Миранде вообще нравится)

0

354

Dakota Schwarz
иконки точно надо поменьше делать, они залезают всюду... кубок бы тож сменить а так вроде ничего....аааа *пошла биться башкой*

0

355

Satine Leroux
А мне как любителю волшебного мира и истиному любителю ярких красочных сюжетов - говорю вам: Под сюжет и для начала дизайн отличный) Конечно можно сделать запасной или еще что)
Но ведь форум - это вторая жизнь, и здесь не главное иметь красивую обложку и пустое содержание, здесь главное вжиться в роль, прочувствовать на себе все переживания, ведь мы играем в сказку, в сказку в которую хочется верить)

P.S (некачественный кубок напоминает немного дуновение ветра или же размытость от приведения))

0

356

Satine Leroux
ну иконки я попробую на свой вкус)
Miranda Holms
на скольких ролах ты была админом или вообще какой опыт?

0

357

Miranda Holms
эээ... это намек на то, что нам надо писать хороший сюжет? :D

0

358

Dakota Schwarz
На многих, администратором на более чем 6.
Satine Leroux
Нет ребятки! Вы меня ни так поняли)
Я просто говорю, что я люблю красивые сюжеты) Я говорю что я гурман по Поттеровским ролкам х) без обид) Мне ваша рола оч нравится)

0

359

Miranda Holms
А что же у нас тогда не так?

0

360

Ginny Weasley
Все так, я же написала.

Под сюжет и для начала игры дизайн отличный) Конечно можно сделать запасной или еще что)

0


Вы здесь » Hogwarts. Draught of living death » Разговорочная) » Флуд № 1. Мы открываемся!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно